Два раза заходила в этот салон оптики и оба раза мне очень помогли - сделали мелкий ремонт очков прямо на месте, быстро решив мои проблемы, а я боялась, что очки придётся оставить и долго ждать. Я очень благодарна сотруднице (к сожалению, имя её не записала) за профессионализм и неравнодушие. Очень приятно иметь дело с такими специалистами. Спасибо! Буду всем вас рекомендовать!